В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752 Дорохово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дорохово - Москва номер 6752 отправляется со станции Дорохово в 05.57 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6752 Дорохово - Москва пролегает c остановками по станциям Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 05.57
Садовая 06.00 1 мин  06.01 3 м 
Театральная 06.04 1 мин  06.05 7 м 
Тучково 06.07 2 мин  06.09 10 м 
Санаторная 06.12 1 мин  06.13 15 м 
Полушкино 06.15 1 мин  06.16 18 м 
Чапаевка 06.19 1 мин  06.20 22 м 
Кубинка 1 06.24 1 мин  06.25 27 м 
Портновская 06.27 1 мин  06.28 30 м 
Часцовская 06.30 1 мин  06.31 33 м 
Петелино 06.34 1 мин  06.35 37 м 
Сушкинская 06.37 1 мин  06.38 40 м 
Голицыно 06.44 1 мин  06.45 47 м 
Дачное 06.49 1 мин  06.50 52 м 
Жаворонки 06.53 1 мин  06.54 56 м 
Здравница 06.56 1 мин  06.57 59 м 
Отрадное 07.02 1 мин  07.03 1 ч  5 м 
Одинцово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  9 м 
Баковка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  13 м 
Трехгорка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  16 м 
Немчиновка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  19 м 
Сетунь 07.18 1 мин  07.19 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 07.21 1 мин  07.22 1 ч  24 м 
Кунцево 1 07.24 1 мин  07.25 1 ч  27 м 
Славянский Бульвар 07.27 1 мин  07.28 1 ч  30 м 
Фили 07.32 1 мин  07.33 1 ч  35 м 
Тестовская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  37 м 
Москва-Белорусская 07.44 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6752 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031