В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 06.00 и прибывает на станцию Керчь в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 06.00
10 Км Разъезд 06.15 10 мин  06.25 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Азовская 06.38 2 мин  06.40 38 м 
30 Км Разъезд 06.51 2 мин  06.53 51 м 
Нижнегорская 07.05 18 мин  07.23 1 ч  5 м 
50 Км Разъезд 07.32 1 мин  07.33 1 ч  32 м 
Краснофлотская 07.43 12 мин  07.55 1 ч  43 м 
Новофедоровка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  6 м 
Кировская 08.18 2 мин  08.20 2 ч  18 м 
93 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 2 ч  27 м 
Владиславовка 08.35 3 мин  08.38 2 ч  35 м 
8 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Петрово 08.55 19 мин  09.14 2 ч  55 м 
Семисотка 09.19 2 мин  09.21 3 ч  19 м 
Бранное Поле 09.28 2 мин  09.30 3 ч  28 м 
Семь Колодезей 09.43 5 мин  09.48 3 ч  43 м 
Останино 09.59 1 мин  10.00 3 ч  59 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 4 ч  7 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 4 ч  11 м 
Пресноводная 10.16 1 мин  10.17 4 ч  16 м 
Чистополье 10.30 1 мин  10.31 4 ч  30 м 
Багерово 10.43 1 мин  10.44 4 ч  43 м 
Керчь 11.00 5 ч 

В расписании поезда 6743 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031