В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726-25 Цветково — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726-25 сообщением Цветково - Киев-Пасс. отправляется со станции Цветково в 15.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корсунь, Мироновка, Кагарлык, Лозы, Гордынь, Триполье-Днепровское, Новые Безрадичи, Подгорцы, Проспект Науки, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 15.05
Хлыстуновка 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Городище 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Корсунь 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Сотники 15.47 1 мин  15.48 42 м 
Таганча 15.57 1 мин  15.58 52 м 
Мироновка 16.11 7 мин  16.18 1 ч  6 м 
Пустовиты 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Галино 16.35 1 мин  16.36 1 ч  30 м 
Кагарлык 16.46 1 мин  16.47 1 ч  41 м 
71 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  46 м 
Расава 16.58 1 мин  16.59 1 ч  53 м 
Лозы 17.03 1 мин  17.03 1 ч  58 м 
Зирки 17.07 1 мин  17.08 2 ч  2 м 
Озерный 17.13 5 мин  17.18 2 ч  8 м 
Гордынь 17.22 1 мин  17.23 2 ч  17 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  22 м 
Щербановка 17.31 1 мин  17.32 2 ч  26 м 
Триполье-Днепровское 17.36 2 мин  17.38 2 ч  31 м 
Стугна 17.42 22 мин  18.04 2 ч  37 м 
Таценки 18.10 1 мин  18.10 3 ч  5 м 
Новые Безрадичи 18.14 6 мин  18.20 3 ч  9 м 
Марьяновская 18.23 1 мин  18.24 3 ч  18 м 
Романков 18.28 1 мин  18.28 3 ч  23 м 
Подгорцы 18.33 4 мин  18.37 3 ч  28 м 
Лесники 18.42 1 мин  18.43 3 ч  37 м 
Петр Кривонос 18.47 1 мин  18.48 3 ч  42 м 
Проспект Науки 18.51 1 мин  18.52 3 ч  46 м 
Выдубичи-Трипольские 18.54 3 мин  18.57 3 ч  49 м 
Киев-Демеевский 19.00 1 мин  19.01 3 ч  55 м 
Протасов Яр 19.05 1 мин  19.06 4 ч 
Киев-Пасс. 19.11 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6726-25 Цветково — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031