В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724-23 Мироновка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мироновка - Киев номер 6724-23 отправляется со станции Мироновка в 08.36 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6724-23 Мироновка - Киев пролегает c остановками по станциям Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 08.36
Пустовиты 08.47 1 мин  08.48 11 м 
Галино 08.54 1 мин  08.55 18 м 
Кагарлык 09.04 1 мин  09.05 28 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 32 м 
Расава 09.17 4 мин  09.21 41 м 
Лозы 09.23 1 мин  09.24 47 м 
Зирки 09.27 1 мин  09.28 51 м 
Озерный 09.33 1 мин  09.34 57 м 
Гордынь 09.38 1 мин  09.39 1 ч  2 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  8 м 
Щербановка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  11 м 
Триполье-Днепровское 09.52 1 мин  09.53 1 ч  16 м 
Стугна 09.55 1 мин  09.56 1 ч  19 м 
Таценки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  24 м 
Новые Безрадичи 10.05 1 мин  10.06 1 ч  29 м 
Марьяновская 10.08 1 мин  10.09 1 ч  32 м 
Романков 10.13 1 мин  10.14 1 ч  37 м 
Подгорцы 10.18 1 мин  10.19 1 ч  42 м 
Лесники 10.22 1 мин  10.23 1 ч  46 м 
Петр Кривонос 10.29 1 мин  10.30 1 ч  53 м 
Проспект Науки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  57 м 
Выдубичи-Трипольские 10.36 2 мин  10.38 2 ч 
Киев-Демеевский 10.43 1 мин  10.44 2 ч  7 м 
Протасов Яр 10.48 1 мин  10.49 2 ч  12 м 
Киев-Пасс. 10.53 3 мин  10.56 2 ч  17 м 
Караваевы Дачи 11.02 1 мин  11.03 2 ч  26 м 
Киев-Волынский 11.08 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6724-23 Мироновка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031