В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6724 отправляется со станции Кубинка 1 в 20.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6724 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 20.54
Портновская 20.58 1 мин  20.59 4 м 
Часцовская 21.01 1 мин  21.02 7 м 
Петелино 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Сушкинская 21.10 1 мин  21.11 16 м 
Голицыно 21.20 1 мин  21.21 26 м 
Малая Вязема 21.23 1 мин  21.24 29 м 
Дачное 21.26 1 мин  21.27 32 м 
Жаворонки 21.30 1 мин  21.31 36 м 
Здравница 21.34 1 мин  21.35 40 м 
Перхушково 21.37 1 мин  21.38 43 м 
Пионерская 21.40 1 мин  21.41 46 м 
Отрадное 21.43 1 мин  21.44 49 м 
Одинцово 21.47 1 мин  21.48 53 м 
Баковка 21.50 1 мин  21.51 56 м 
Трехгорка 21.53 1 мин  21.54 59 м 
Немчиновка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  2 м 
Сетунь 21.59 1 мин  22.00 1 ч  5 м 
Рабочий Поселок 22.01 1 мин  22.02 1 ч  7 м 
Кунцево 1 22.05 1 мин  22.06 1 ч  11 м 
Славянский Бульвар 22.08 1 мин  22.09 1 ч  14 м 
Фили 22.13 1 мин  22.14 1 ч  19 м 
Тестовская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  21 м 
Беговая 22.19 2 мин  22.21 1 ч  25 м 
Москва-Белорусская 22.26 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6724 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031