В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Москва — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Кубинка номер 6723 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.43 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6723 Москва - Кубинка пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.43
Беговая 18.47 1 мин  18.48 4 м 
Тестовская 18.51 1 мин  18.52 8 м 
Фили 18.55 1 мин  18.56 12 м 
Славянский Бульвар 19.00 1 мин  19.01 17 м 
Кунцево 1 19.03 1 мин  19.04 20 м 
Рабочий Поселок 19.06 1 мин  19.07 23 м 
Сетунь 19.08 1 мин  19.09 25 м 
Немчиновка 19.11 1 мин  19.12 28 м 
Трехгорка 19.14 1 мин  19.15 31 м 
Баковка 19.17 1 мин  19.18 34 м 
Одинцово 19.21 1 мин  19.22 38 м 
Отрадное 19.24 1 мин  19.25 41 м 
Пионерская 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Перхушково 19.29 1 мин  19.30 46 м 
Здравница 19.32 1 мин  19.33 49 м 
Дачное 19.38 1 мин  19.39 55 м 
Малая Вязема 19.41 1 мин  19.42 58 м 
Голицыно 19.45 1 мин  19.46 1 ч  2 м 
Сушкинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  8 м 
Петелино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  12 м 
Часцовская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  14 м 
Портновская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  18 м 
Кубинка 1 20.07 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6723 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031