В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723/6725/ Казань — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Нижний Новгород номер 6723/6725/ отправляется со станции Казань-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6723/6725/ Казань - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Зеленый Дол, Канаш, Шумерля, Княжиха, Пильна, Сергач, Арзамас 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 05.10
Зеленый Дол 05.43 1 мин  05.44 33 м 
Канаш 06.52 1 мин  06.53 1 ч  42 м 
Шумерля 07.42 1 мин  07.43 2 ч  32 м 
Княжиха 07.57 1 мин  07.58 2 ч  47 м 
Пильна 08.07 1 мин  08.08 2 ч  57 м 
Сергач 08.31 1 мин  08.32 3 ч  21 м 
Арзамас 2 09.47 1 мин  09.48 4 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 11.30 6 ч  20 м 

В расписании поезда 6723/6725/ Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930