В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6722 отправляется со станции Кубинка 1 в 22.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6722 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.21
Портновская 22.24 1 мин  22.25 3 м 
Часцовская 22.28 1 мин  22.29 7 м 
Петелино 22.31 1 мин  22.32 10 м 
Сушкинская 22.35 1 мин  22.36 14 м 
Голицыно 22.41 1 мин  22.42 20 м 
Малая Вязема 22.45 1 мин  22.46 24 м 
Дачное 22.48 1 мин  22.49 27 м 
Жаворонки 22.51 1 мин  22.52 30 м 
Здравница 22.55 1 мин  22.56 34 м 
Перхушково 22.58 1 мин  22.59 37 м 
Отрадное 23.02 1 мин  23.03 41 м 
Одинцово 23.05 1 мин  23.06 44 м 
Баковка 23.09 1 мин  23.10 48 м 
Трехгорка 23.12 1 мин  23.13 51 м 
Немчиновка 23.15 1 мин  23.16 54 м 
Сетунь 23.17 1 мин  23.18 56 м 
Рабочий Поселок 23.20 1 мин  23.21 59 м 
Кунцево 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 23.26 1 мин  23.27 1 ч  5 м 
Фили 23.31 1 мин  23.32 1 ч  10 м 
Тестовская 23.33 1 мин  23.34 1 ч  12 м 
Беговая 23.37 1 мин  23.38 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 23.43 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6722 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031