В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.12 и прибывает на станцию Мга в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.12
Навалочная 14.16 1 мин  14.17 4 м 
Блокпост 5 Км 14.19 1 мин  14.20 7 м 
Фарфоровская 14.21 1 мин  14.22 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.24 1 мин  14.25 12 м 
Обухово 14.29 1 мин  14.30 17 м 
Рыбацкое 14.37 1 мин  14.38 25 м 
Ижоры 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Понтонная 14.48 1 мин  14.49 36 м 
Саперная 14.52 1 мин  14.53 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 43 м 
Ивановская 15.00 1 мин  15.01 48 м 
Пелла 15.03 1 мин  15.04 51 м 
Горы 15.09 1 мин  15.10 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч 
Мга 15.19 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031