В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Мга номер 6721/6722 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.10 и прибывает на станцию Мга в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6721/6722 Санкт-Петербург - Мга пролегает c остановками по станциям Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.10
Навалочная 14.16 1 мин  14.17 6 м 
Блокпост 5 Км 14.19 1 мин  14.20 9 м 
Фарфоровская 14.21 1 мин  14.22 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.24 1 мин  14.25 14 м 
Обухово 14.29 1 мин  14.30 19 м 
Рыбацкое 14.37 1 мин  14.38 27 м 
Ижоры 14.42 1 мин  14.43 32 м 
Понтонная 14.48 1 мин  14.49 38 м 
Саперная 14.52 1 мин  14.53 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 45 м 
Ивановская 15.00 1 мин  15.01 50 м 
Пелла 15.03 1 мин  15.04 53 м 
Горы 15.09 1 мин  15.10 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  2 м 
Мга 15.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930