В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Москва — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Кубинка номер 6721 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.23 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6721 Москва - Кубинка пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.23
Беговая 18.28 1 мин  18.29 5 м 
Тестовская 18.32 1 мин  18.33 9 м 
Фили 18.36 1 мин  18.37 13 м 
Славянский Бульвар 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Кунцево 1 18.44 1 мин  18.45 21 м 
Рабочий Поселок 18.47 1 мин  18.48 24 м 
Сетунь 18.49 1 мин  18.50 26 м 
Немчиновка 18.52 1 мин  18.53 29 м 
Трехгорка 18.55 1 мин  18.56 32 м 
Баковка 18.57 1 мин  18.58 34 м 
Одинцово 19.01 1 мин  19.02 38 м 
Отрадное 19.04 1 мин  19.05 41 м 
Пионерская 19.07 1 мин  19.08 44 м 
Перхушково 19.09 1 мин  19.10 46 м 
Жаворонки 19.15 1 мин  19.16 52 м 
Дачное 19.18 1 мин  19.19 55 м 
Голицыно 19.24 1 мин  19.25 1 ч  1 м 
Сушкинская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  7 м 
Петелино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Портновская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  15 м 
Кубинка 1 19.44 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6721 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031