В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717/6718/ Нижний Новгород — Пильна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Пильна номер 6717/6718/ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Пильна в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6717/6718/ Нижний Новгород - Пильна пролегает c остановками по станциям Петряевка, 321 Км Остановочный Пункт, 302 Км Остановочный Пункт, 284 Км Остановочный Пункт, Черемас, Соловейко, Щедровка, 456 Км Остановочный Пункт, Каменище, Тарталей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.15
435 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Платформа 431 Км 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Петряевка 15.36 1 мин  15.37 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 15.41 1 мин  15.42 26 м 
Сартаково 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Окская 15.50 2 мин  15.52 35 м 
321 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Чаглово 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Разъезд 310 Км 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Зименки 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 1 ч  6 м 
Ягодное 16.24 1 мин  16.25 1 ч  9 м 
Разъезд 296 Км 16.29 1 мин  16.30 1 ч  14 м 
Шониха 16.38 1 мин  16.39 1 ч  23 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  28 м 
Разъезд 281 Км 16.48 1 мин  16.49 1 ч  33 м 
Суроватиха 16.54 1 мин  16.55 1 ч  39 м 
Сечуга 17.00 1 мин  17.01 1 ч  45 м 
Черемас 17.08 3 мин  17.11 1 ч  53 м 
Сережа 17.20 1 мин  17.21 2 ч  5 м 
Ломовка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  12 м 
Пологовка 17.33 11 мин  17.44 2 ч  18 м 
Соловейко 17.51 1 мин  17.52 2 ч  36 м 
409 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 2 ч  43 м 
Арзамас 2 18.04 5 мин  18.09 2 ч  49 м 
Трактовый-Арзамасский 18.18 1 мин  18.19 3 ч  3 м 
Щедровка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  11 м 
Бобыльская 18.35 1 мин  18.36 3 ч  20 м 
Вадок 18.42 1 мин  18.43 3 ч  27 м 
Ревезень 18.49 1 мин  18.50 3 ч  34 м 
456 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 3 ч  40 м 
Перевозская 19.01 1 мин  19.02 3 ч  46 м 
Кемары 19.13 1 мин  19.14 3 ч  58 м 
Смагино 19.22 1 мин  19.23 4 ч  7 м 
Каменище 19.31 1 мин  19.32 4 ч  16 м 
498 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 4 ч  21 м 
Камкино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  28 м 
512 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 4 ч  34 м 
Тарталей 19.55 1 мин  19.56 4 ч  40 м 
Сергач 20.06 1 мин  20.07 4 ч  51 м 
Пильна 20.33 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6717/6718/ Нижний Новгород-Московский — Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31