В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Москва — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Кубинка номер 6717 отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.55 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6717 Москва - Кубинка пролегает c остановками по станциям Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.55
Фили 17.03 1 мин  17.04 8 м 
Славянский Бульвар 17.07 1 мин  17.08 12 м 
Кунцево 1 17.11 1 мин  17.12 16 м 
Рабочий Поселок 17.14 1 мин  17.15 19 м 
Сетунь 17.16 1 мин  17.17 21 м 
Немчиновка 17.19 1 мин  17.20 24 м 
Трехгорка 17.22 1 мин  17.23 27 м 
Баковка 17.24 1 мин  17.25 29 м 
Одинцово 17.28 1 мин  17.29 33 м 
Отрадное 17.31 1 мин  17.32 36 м 
Пионерская 17.34 1 мин  17.35 39 м 
Перхушково 17.36 1 мин  17.37 41 м 
Здравница 17.39 1 мин  17.40 44 м 
Дачное 17.45 1 мин  17.46 50 м 
Малая Вязема 17.48 1 мин  17.49 53 м 
Голицыно 17.51 1 мин  17.52 56 м 
Сушкинская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  2 м 
Петелино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  7 м 
Часцовская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  10 м 
Портновская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  14 м 
Кубинка 1 18.15 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6717 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031