В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новолисино в 14.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 40 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 34 Км, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 14.58
Платформа 40 Км 15.03 1 мин  15.04 5 м 
36 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 10 м 
Платформа 34 Км 15.11 1 мин  15.12 13 м 
Павловск 15.20 1 мин  15.21 22 м 
Детское Село 15.25 1 мин  15.26 27 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 30 м 
Шушары 15.34 1 мин  15.35 36 м 
Купчино 15.38 1 мин  15.39 40 м 
Проспект Славы 15.41 1 мин  15.42 43 м 
Воздух-парк 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.55 57 м 

В расписании поезда 6716 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031