В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новолисино в 14.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 40 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 34 Км, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 14.45
Платформа 40 Км 14.50 1 мин  14.51 5 м 
36 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 10 м 
Платформа 34 Км 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Павловск 15.07 1 мин  15.08 22 м 
Детское Село 15.12 1 мин  15.13 27 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 30 м 
Шушары 15.21 1 мин  15.22 36 м 
Купчино 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Проспект Славы 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Воздух-парк 15.34 1 мин  15.35 49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.42 57 м 

В расписании поезда 6716 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031