В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6716 отправляется со станции Кубинка 1 в 16.49 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6716 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 16.49
Портновская 16.53 1 мин  16.54 4 м 
Часцовская 16.56 1 мин  16.57 7 м 
Петелино 17.00 1 мин  17.01 11 м 
Сушкинская 17.03 1 мин  17.04 14 м 
Голицыно 17.10 1 мин  17.11 21 м 
Малая Вязема 17.13 1 мин  17.14 24 м 
Дачное 17.16 1 мин  17.17 27 м 
Жаворонки 17.20 1 мин  17.21 31 м 
Здравница 17.23 1 мин  17.24 34 м 
Перхушково 17.26 1 мин  17.27 37 м 
Пионерская 17.29 1 мин  17.30 40 м 
Отрадное 17.32 1 мин  17.33 43 м 
Одинцово 17.35 1 мин  17.36 46 м 
Баковка 17.39 1 мин  17.40 50 м 
Трехгорка 17.42 1 мин  17.43 53 м 
Немчиновка 17.45 1 мин  17.46 56 м 
Сетунь 17.47 1 мин  17.48 58 м 
Рабочий Поселок 17.50 1 мин  17.51 1 ч  1 м 
Кунцево 1 17.53 1 мин  17.54 1 ч  4 м 
Славянский Бульвар 17.56 1 мин  17.57 1 ч  7 м 
Фили 18.01 1 мин  18.02 1 ч  12 м 
Тестовская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  14 м 
Беговая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 18.13 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6716 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031