В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Нижний Новгород-Московский — Сережа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Нижний Новгород-Московский - Сережа отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.57 и прибывает на станцию Сережа в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, 321 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Шониха, Разъезд 281 Км, Сечуга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.57
435 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Платформа 431 Км 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Петряевка 13.20 2 мин  13.22 23 м 
Нижний Новгород-Стригино 13.26 1 мин  13.27 29 м 
Сартаково 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Окская 13.38 7 мин  13.45 41 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Чаглово 13.56 1 мин  13.57 59 м 
Разъезд 310 Км 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Зименки 14.10 7 мин  14.17 1 ч  13 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  23 м 
Разъезд 296 Км 14.28 1 мин  14.29 1 ч  31 м 
Шониха 14.37 1 мин  14.38 1 ч  40 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  45 м 
Разъезд 281 Км 14.48 7 мин  14.55 1 ч  51 м 
Суроватиха 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Сечуга 15.07 6 мин  15.13 2 ч  10 м 
Черемас 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
Сережа 15.28 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6715 Нижний Новгород-Московский — Сережа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31