C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Нижний Новгород-Московский — Сережа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Нижний Новгород-Московский - Сережа отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.57 и прибывает на станцию Сережа в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.57
435 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.06 1 мин  13.07 9 м 
Платформа 431 Км 13.09 1 мин  13.10 12 м 
Петряевка 13.18 1 мин  13.19 21 м 
Сартаково 13.29 1 мин  13.30 32 м 
Окская 13.33 1 мин  13.34 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 42 м 
Чаглово 13.45 1 мин  13.46 48 м 
Разъезд 310 Км 13.52 1 мин  13.53 55 м 
Зименки 13.58 1 мин  13.59 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  5 м 
Разъезд 296 Км 14.10 1 мин  14.11 1 ч  13 м 
Шониха 14.19 1 мин  14.20 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
Суроватиха 14.35 1 мин  14.36 1 ч  38 м 
Сечуга 14.42 1 мин  14.43 1 ч  45 м 
Черемас 14.50 1 мин  14.51 1 ч  53 м 
Сережа 15.01 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6715 Нижний Новгород-Московский — Сережа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031