В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715/6716 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.57 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, 321 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.57
435 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Платформа 431 Км 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Петряевка 13.20 2 мин  13.22 23 м 
Нижний Новгород-Стригино 13.26 1 мин  13.27 29 м 
Сартаково 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Окская 13.38 7 мин  13.45 41 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Чаглово 13.56 1 мин  13.57 59 м 
Разъезд 310 Км 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Зименки 14.10 7 мин  14.17 1 ч  13 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  23 м 
Ягодное 14.25 1 мин  14.26 1 ч  28 м 
Разъезд 296 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  33 м 
Шониха 14.39 1 мин  14.40 1 ч  42 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  47 м 
Разъезд 281 Км 14.49 6 мин  14.55 1 ч  52 м 
Суроватиха 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Сечуга 15.07 6 мин  15.13 2 ч  10 м 
Черемас 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
Сережа 15.28 1 мин  15.29 2 ч  31 м 
Ломовка 15.38 1 мин  15.39 2 ч  41 м 
Пологовка 15.43 1 мин  15.44 2 ч  46 м 
Соловейко 15.51 1 мин  15.52 2 ч  54 м 
Арзамас 1 15.58 10 мин  16.08 3 ч  1 м 
Арзамас 2 16.19 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031