В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Нижний Новгород — Суроватиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Суроватиха номер 6713 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.57 и прибывает на станцию Суроватиха в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6713 Нижний Новгород - Суроватиха пролегает c остановками по станциям 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, 321 Км Остановочный Пункт, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, 302 Км Остановочный Пункт, Ягодное, Разъезд 296 Км, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.57
435 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Платформа 431 Км 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Петряевка 13.20 1 мин  13.21 23 м 
Нижний Новгород-Стригино 13.26 1 мин  13.27 29 м 
Сартаково 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Окская 13.38 7 мин  13.45 41 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Чаглово 13.56 1 мин  13.57 59 м 
Разъезд 310 Км 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Зименки 14.09 8 мин  14.17 1 ч  12 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  24 м 
Ягодное 14.24 1 мин  14.25 1 ч  27 м 
Разъезд 296 Км 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
Шониха 14.38 1 мин  14.39 1 ч  41 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  46 м 
Разъезд 281 Км 14.48 7 мин  14.55 1 ч  51 м 
Суроватиха 15.00 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6713 Нижний Новгород-Московский — Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930