C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 19.35
Портновская 19.38 1 мин  19.39 3 м 
Часцовская 19.42 1 мин  19.43 7 м 
Петелино 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Сушкинская 19.48 1 мин  19.49 13 м 
Голицыно 19.55 1 мин  19.56 20 м 
Малая Вязема 19.58 1 мин  19.59 23 м 
Дачное 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Жаворонки 20.05 1 мин  20.06 30 м 
Здравница 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Перхушково 20.12 1 мин  20.13 37 м 
Пионерская 20.14 1 мин  20.15 39 м 
Отрадное 20.18 1 мин  20.19 43 м 
Одинцово 20.21 1 мин  20.22 46 м 
Баковка 20.24 1 мин  20.25 49 м 
Трехгорка 20.26 1 мин  20.27 51 м 
Немчиновка 20.29 1 мин  20.30 54 м 
Сетунь 20.32 1 мин  20.33 57 м 
Рабочий Поселок 20.35 1 мин  20.36 1 ч 
Кунцево 1 20.38 1 мин  20.39 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 20.41 1 мин  20.42 1 ч  6 м 
Фили 20.46 1 мин  20.47 1 ч  11 м 
Тестовская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  14 м 
Беговая 20.53 1 мин  20.54 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 20.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30