C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.19 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.19
Чуприяновка 10.29 1 мин  10.30 10 м 
Кузьминка 10.35 1 мин  10.36 16 м 
Редкино 10.44 1 мин  10.45 25 м 
Московское Море 10.48 1 мин  10.49 29 м 
Завидово 10.55 1 мин  10.56 36 м 
Решетниково 11.04 1 мин  11.05 45 м 
Ямуга 11.10 1 мин  11.11 51 м 
Клин 11.17 1 мин  11.18 58 м 
Фроловское 11.24 1 мин  11.25 1 ч  5 м 
Головково 11.31 1 мин  11.32 1 ч  12 м 
Сенеж 11.35 1 мин  11.36 1 ч  16 м 
Подсолнечная 11.39 1 мин  11.40 1 ч  20 м 
Березки Дачные 11.46 1 мин  11.47 1 ч  27 м 
Поварово 1 11.50 1 мин  11.51 1 ч  31 м 
Поваровка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  34 м 
Алабушево 11.59 1 мин  12.00 1 ч  40 м 
Крюково 12.04 1 мин  12.05 1 ч  45 м 
Фирсановская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  52 м 
Сходня 12.14 1 мин  12.15 1 ч  55 м 
Подрезково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  58 м 
Новоподрезково 12.20 1 мин  12.21 2 ч  1 м 
Планерная 12.23 1 мин  12.24 2 ч  4 м 
Химки 12.28 1 мин  12.29 2 ч  9 м 
Левобережная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  11 м 
Ховрино 12.34 1 мин  12.35 2 ч  15 м 
Моссельмаш 12.36 1 мин  12.37 2 ч  17 м 
Нати 12.39 1 мин  12.40 2 ч  20 м 
Петровско-Разумовское 12.42 1 мин  12.43 2 ч  23 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  27 м 
Рижская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 12.57 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930