C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.19 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Московское Море, Решетниково, Клин, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.19
Чуприяновка 10.29 1 мин  10.30 10 м 
Кузьминка 10.35 1 мин  10.36 16 м 
Редкино 10.44 1 мин  10.45 25 м 
Московское Море 10.48 1 мин  10.49 29 м 
Завидово 10.55 1 мин  10.56 36 м 
Решетниково 11.04 1 мин  11.05 45 м 
Ямуга 11.10 1 мин  11.11 51 м 
Клин 11.17 1 мин  11.18 58 м 
Фроловское 11.24 1 мин  11.25 1 ч  5 м 
Головково 11.31 1 мин  11.32 1 ч  12 м 
Сенеж 11.35 1 мин  11.36 1 ч  16 м 
Подсолнечная 11.39 1 мин  11.40 1 ч  20 м 
Березки Дачные 11.46 1 мин  11.47 1 ч  27 м 
Поварово 1 11.50 1 мин  11.51 1 ч  31 м 
Поваровка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  34 м 
Алабушево 11.59 1 мин  12.00 1 ч  40 м 
Крюково 12.04 1 мин  12.05 1 ч  45 м 
Сходня 12.14 1 мин  12.15 1 ч  55 м 
Химки 12.28 1 мин  12.29 2 ч  9 м 
Ховрино 12.34 1 мин  12.35 2 ч  15 м 
Моссельмаш 12.36 1 мин  12.37 2 ч  17 м 
Нати 12.39 1 мин  12.40 2 ч  20 м 
Петровско-Разумовское 12.42 1 мин  12.43 2 ч  23 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  27 м 
Рижская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 12.57 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31