В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Москва — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Кубинка номер 6711 отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.57 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6711 Москва - Кубинка пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.57
Фили 15.04 1 мин  15.05 7 м 
Славянский Бульвар 15.08 1 мин  15.09 11 м 
Кунцево 1 15.13 1 мин  15.14 16 м 
Рабочий Поселок 15.16 1 мин  15.17 19 м 
Сетунь 15.19 1 мин  15.20 22 м 
Немчиновка 15.22 1 мин  15.23 25 м 
Трехгорка 15.25 1 мин  15.26 28 м 
Баковка 15.28 1 мин  15.29 31 м 
Одинцово 15.33 1 мин  15.34 36 м 
Отрадное 15.36 1 мин  15.37 39 м 
Здравница 15.41 1 мин  15.42 44 м 
Дачное 15.47 1 мин  15.48 50 м 
Голицыно 15.52 1 мин  15.53 55 м 
Петелино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  3 м 
Кубинка 1 16.07 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6711 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031