C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Фаустово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Фаустово - Москва-Казанская отправляется со станции Фаустово в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радуга, Совхоз, Фабричная, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаустово 20.42
Белоозерский 20.44 1 мин  20.45 2 м 
Платформа 63 Км 20.47 1 мин  20.48 5 м 
Радуга 20.50 1 мин  20.51 8 м 
Бронницы 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Загорново 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Совхоз 21.00 1 мин  21.01 18 м 
Платформа 47 Км 21.04 1 мин  21.05 22 м 
Раменское 21.06 1 мин  21.07 24 м 
Фабричная 21.08 1 мин  21.09 26 м 
Кратово 21.11 1 мин  21.12 29 м 
Отдых 21.14 1 мин  21.15 32 м 
Ильинская 21.17 1 мин  21.18 35 м 
Быково 21.19 1 мин  21.20 37 м 
Удельная 21.22 1 мин  21.23 40 м 
Малаховка 21.25 1 мин  21.26 43 м 
Красково 21.28 1 мин  21.29 46 м 
Томилино 21.30 1 мин  21.31 48 м 
Панки 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Люберцы 1 21.36 1 мин  21.37 54 м 
Ухтомская 21.40 1 мин  21.41 58 м 
Косино 21.42 1 мин  21.43 1 ч 
Выхино 21.45 2 мин  21.47 1 ч  3 м 
Вешняки 21.48 1 мин  21.49 1 ч  6 м 
Плющево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  9 м 
Перово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  11 м 
Фрезер 21.56 1 мин  21.57 1 ч  14 м 
Новая 21.58 1 мин  21.59 1 ч  16 м 
Сортировочная 22.01 1 мин  22.02 1 ч  19 м 
Электрозаводская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  22 м 
Москва-Казанская 22.12 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6711 Фаустово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30