В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6710 отправляется со станции Кубинка 1 в 14.06 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6710 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 14.06
Портновская 14.09 1 мин  14.10 3 м 
Часцовская 14.12 1 мин  14.13 6 м 
Петелино 14.16 1 мин  14.17 10 м 
Сушкинская 14.19 1 мин  14.20 13 м 
Голицыно 14.26 1 мин  14.27 20 м 
Малая Вязема 14.29 1 мин  14.30 23 м 
Жаворонки 14.34 1 мин  14.35 28 м 
Здравница 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Перхушково 14.41 1 мин  14.42 35 м 
Пионерская 14.43 1 мин  14.44 37 м 
Отрадное 14.46 1 мин  14.47 40 м 
Одинцово 14.50 1 мин  14.51 44 м 
Баковка 14.54 1 мин  14.55 48 м 
Трехгорка 14.57 1 мин  14.58 51 м 
Немчиновка 15.00 1 мин  15.01 54 м 
Сетунь 15.02 1 мин  15.03 56 м 
Рабочий Поселок 15.05 1 мин  15.06 59 м 
Кунцево 1 15.08 1 мин  15.09 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 15.11 1 мин  15.12 1 ч  5 м 
Фили 15.16 1 мин  15.17 1 ч  10 м 
Тестовская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  12 м 
Беговая 15.22 1 мин  15.23 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 15.28 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031