В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Оренбург — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Оренбург - Бузулук номер 6709 отправляется со станции Оренбург в 17.35 и прибывает на станцию Бузулук в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1506 Км Остановочный Пункт, Каргала, 1445 Км Остановочный Пункт, 1427 Км Остановочный Пункт, 1413 Км Остановочный Пункт, 1386 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт, 1332 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Красногвардеец 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 17.35
Львовская 17.40 1 мин  17.41 5 м 
Берды 17.45 1 мин  17.46 10 м 
1506 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 16 м 
1501 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 22 м 
1499 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 26 м 
Каргала 18.09 1 мин  18.10 34 м 
Сырт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
1459 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  12 м 
1445 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  25 м 
Переволоцкая 19.05 1 мин  19.06 1 ч  30 м 
1432 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  40 м 
1427 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  46 м 
Платовка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  53 м 
1417 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  58 м 
1413 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 2 ч  4 м 
1406 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  11 м 
Новосергиевская 19.55 2 мин  19.57 2 ч  20 м 
1386 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 2 ч  32 м 
1383 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  37 м 
Гамалеевка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  46 м 
1367 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 2 ч  51 м 
1363 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 2 ч  56 м 
1354 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 3 ч  5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 3 ч  9 м 
Сорочинская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  20 м 
1335 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 3 ч  31 м 
1332 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 3 ч  36 м 
1326 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 3 ч  42 м 
Тоцкая 21.25 1 мин  21.26 3 ч  50 м 
1314 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 3 ч  56 м 
1304 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 4 ч  6 м 
Погромное 21.51 1 мин  21.52 4 ч  16 м 
Красногвардеец 1 22.04 1 мин  22.05 4 ч  29 м 
Бузулук 22.19 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6709 Оренбург — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31