В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 10.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 10.05
Детское Село 10.09 1 мин  10.10 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 6 м 
Паровозный Музей 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Шушары 10.19 1 мин  10.20 14 м 
Купчино 10.23 1 мин  10.24 18 м 
Проспект Славы 10.26 1 мин  10.27 21 м 
Воздух-парк 10.32 1 мин  10.33 27 м 
Боровая 10.35 2 мин  10.37 30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.42 37 м 

В расписании поезда 6706 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031