В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6706 отправляется со станции Кубинка 1 в 09.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6706 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 09.22
Портновская 09.26 1 мин  09.27 4 м 
Часцовская 09.30 1 мин  09.31 8 м 
Петелино 09.33 1 мин  09.34 11 м 
Сушкинская 09.37 1 мин  09.38 15 м 
Голицыно 09.43 1 мин  09.44 21 м 
Малая Вязема 09.47 1 мин  09.48 25 м 
Жаворонки 09.52 1 мин  09.53 30 м 
Здравница 09.55 1 мин  09.56 33 м 
Перхушково 09.58 1 мин  09.59 36 м 
Пионерская 10.01 1 мин  10.02 39 м 
Отрадное 10.04 1 мин  10.05 42 м 
Одинцово 10.07 1 мин  10.08 45 м 
Баковка 10.11 1 мин  10.12 49 м 
Трехгорка 10.14 1 мин  10.15 52 м 
Немчиновка 10.17 1 мин  10.18 55 м 
Сетунь 10.19 1 мин  10.20 57 м 
Рабочий Поселок 10.22 1 мин  10.23 1 ч 
Кунцево 1 10.25 1 мин  10.26 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 10.28 1 мин  10.29 1 ч  6 м 
Фили 10.33 1 мин  10.34 1 ч  11 м 
Тестовская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  13 м 
Беговая 10.39 1 мин  10.40 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 10.45 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6706 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031