В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Староминская — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Староминская - Краснодар номер 6705 отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 06.32 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6705 Староминская - Краснодар пролегает c остановками по станциям Деревянковка, Придорожная, Переяславская, Тимашевская, Сахарный Завод, Кубанец, 48 Км Остановочный Пункт, Титаровка, 17 Км Остановочный Пункт, Краснодар 2, Табаккомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 06.32
Албаши 06.49 1 мин  06.50 17 м 
Деревянковка 07.04 1 мин  07.05 32 м 
Каневская 07.12 1 мин  07.13 40 м 
Придорожная 07.21 1 мин  07.22 49 м 
Чепигинский 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Переяславская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  2 м 
Брюховецкая 07.42 1 мин  07.43 1 ч  10 м 
Тимашевская 08.03 16 мин  08.19 1 ч  31 м 
Электродепо 08.23 1 мин  08.24 1 ч  51 м 
Сахарный Завод 08.28 1 мин  08.29 1 ч  56 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 2 ч  4 м 
Кубанец 08.41 1 мин  08.42 2 ч  9 м 
Ведмидивка 08.51 1 мин  08.52 2 ч  19 м 
48 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  22 м 
Мышастовка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  33 м 
Титаровка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  43 м 
Витаминный 09.28 1 мин  09.29 2 ч  56 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 3 ч 
Зип 09.38 1 мин  09.39 3 ч  6 м 
Краснодар 2 09.44 2 мин  09.46 3 ч  12 м 
Фабрика Кожизделий 09.49 1 мин  09.50 3 ч  17 м 
Табаккомбинат 09.53 1 мин  09.54 3 ч  21 м 
Мжк 09.56 1 мин  09.57 3 ч  24 м 
Краснодар 1 10.03 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6705 Староминская-Тимашевская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930