В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Семеновка — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Семеновка - Терещенская отправляется со станции Семеновка в 14.34 и прибывает на станцию Терещенская в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 91 Км, Костобобр, Углы-Завод, Узруй, Пост 66 Км(О.П.), Пиченюги, Новгород-Северский, Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семеновка 14.34
Пост 91 Км 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Костобобр 14.57 1 мин  14.58 23 м 
Углы-Завод 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Узруй 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Пост 66 Км(О.П.) 15.21 1 мин  15.22 47 м 
Пиченюги 15.30 1 мин  15.31 56 м 
Новгород-Северский 15.52 10 мин  16.02 1 ч  18 м 
Юхново 16.16 1 мин  16.17 1 ч  42 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  49 м 
Пироговка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  57 м 
Богдановка 16.39 1 мин  16.40 2 ч  5 м 
Богданка 16.48 1 мин  16.49 2 ч  14 м 
Химиков 16.56 1 мин  16.57 2 ч  22 м 
Шостка 17.01 2 мин  17.03 2 ч  27 м 
Бригадный 17.11 1 мин  17.12 2 ч  37 м 
Осота 17.16 1 мин  17.17 2 ч  42 м 
Терещенская 17.24 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6704 Семеновка — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031