В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6704 отправляется со станции Кубинка 1 в 06.59 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6704 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.59
Портновская 07.02 1 мин  07.03 3 м 
Часцовская 07.06 1 мин  07.07 7 м 
Петелино 07.09 1 мин  07.10 10 м 
Сушкинская 07.13 1 мин  07.14 14 м 
Голицыно 07.19 1 мин  07.20 20 м 
Малая Вязема 07.23 1 мин  07.24 24 м 
Дачное 07.26 1 мин  07.27 27 м 
Жаворонки 07.30 1 мин  07.31 31 м 
Здравница 07.33 1 мин  07.34 34 м 
Перхушково 07.36 1 мин  07.37 37 м 
Пионерская 07.39 1 мин  07.40 40 м 
Отрадное 07.43 1 мин  07.44 44 м 
Одинцово 07.47 1 мин  07.48 48 м 
Баковка 07.50 1 мин  07.51 51 м 
Трехгорка 07.53 1 мин  07.54 54 м 
Немчиновка 07.56 1 мин  07.57 57 м 
Сетунь 07.59 1 мин  08.00 1 ч 
Рабочий Поселок 08.01 1 мин  08.02 1 ч  2 м 
Кунцево 1 08.05 1 мин  08.06 1 ч  6 м 
Славянский Бульвар 08.08 1 мин  08.09 1 ч  9 м 
Фили 08.13 1 мин  08.14 1 ч  14 м 
Тестовская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  16 м 
Беговая 08.20 1 мин  08.21 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 08.26 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6704 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031