В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Снигиревка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Снигиревка - Херсон отправляется со станции Снигиревка в 22.17 и прибывает на станцию Херсон в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галагановка, Оросительная, Солнечная, Срочный, Текстильная, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снигиревка 22.17
Галагановка 22.32 6 мин  22.38 15 м 
Оросительная 22.49 1 мин  22.50 32 м 
Солнечная 23.00 1 мин  23.01 43 м 
Срочный 23.05 1 мин  23.06 48 м 
Текстильная 23.12 2 мин  23.14 55 м 
Херсон-Восточный 23.22 10 мин  23.32 1 ч  5 м 
Херсон 23.44 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6703 Снигиревка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031