В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Москва — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Кубинка номер 6703 отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.30 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6703 Москва - Кубинка пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.30
Беговая 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Тестовская 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Фили 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Славянский Бульвар 07.49 1 мин  07.50 19 м 
Кунцево 1 07.52 1 мин  07.53 22 м 
Рабочий Поселок 07.55 1 мин  07.56 25 м 
Сетунь 07.58 1 мин  07.59 28 м 
Немчиновка 08.00 1 мин  08.01 30 м 
Трехгорка 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 36 м 
Одинцово 08.10 1 мин  08.11 40 м 
Отрадное 08.13 1 мин  08.14 43 м 
Пионерская 08.16 1 мин  08.17 46 м 
Перхушково 08.19 1 мин  08.20 49 м 
Здравница 08.22 1 мин  08.23 52 м 
Жаворонки 08.26 1 мин  08.27 56 м 
Дачное 08.29 1 мин  08.30 59 м 
Малая Вязема 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Голицыно 08.37 1 мин  08.38 1 ч  7 м 
Сушкинская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  13 м 
Петелино 08.47 1 мин  08.48 1 ч  17 м 
Часцовская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  19 м 
Портновская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  23 м 
Кубинка 1 08.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6703 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031