C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.14 и прибывает на станцию Тверь в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поваровка, Подсолнечная, Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.14
Рижская 05.18 1 мин  05.19 4 м 
Останкино 05.22 1 мин  05.23 8 м 
Петровско-Разумовское 05.26 1 мин  05.27 12 м 
Нати 05.28 1 мин  05.29 14 м 
Моссельмаш 05.31 1 мин  05.32 17 м 
Ховрино 05.34 1 мин  05.35 20 м 
Левобережная 05.37 1 мин  05.38 23 м 
Химки 05.40 1 мин  05.41 26 м 
Планерная 05.45 1 мин  05.46 31 м 
Новоподрезково 05.48 1 мин  05.49 34 м 
Подрезково 05.50 1 мин  05.51 36 м 
Сходня 05.53 1 мин  05.54 39 м 
Фирсановская 05.57 1 мин  05.58 43 м 
Малино 06.01 1 мин  06.02 47 м 
Крюково 06.06 1 мин  06.07 52 м 
Поваровка 06.14 1 мин  06.15 1 ч 
Поварово 1 06.17 1 мин  06.18 1 ч  3 м 
Подсолнечная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  12 м 
Клин 06.41 1 мин  06.42 1 ч  27 м 
Решетниково 06.54 1 мин  06.55 1 ч  40 м 
Черничная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  45 м 
Завидово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  51 м 
Московское Море 07.12 1 мин  07.13 1 ч  58 м 
Редкино 07.16 1 мин  07.17 2 ч  2 м 
Межево 07.23 1 мин  07.24 2 ч  9 м 
Кузьминка 07.28 1 мин  07.29 2 ч  14 м 
Чуприяновка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  19 м 
Тверь 07.46 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30