В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6702 отправляется со станции Кубинка 1 в 05.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6702 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 05.56
Портновская 05.59 1 мин  06.00 3 м 
Часцовская 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Петелино 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Сушкинская 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Голицыно 06.15 1 мин  06.16 19 м 
Малая Вязема 06.19 1 мин  06.20 23 м 
Здравница 06.25 1 мин  06.26 29 м 
Пионерская 06.29 1 мин  06.30 33 м 
Одинцово 06.35 1 мин  06.36 39 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 43 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 46 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 49 м 
Сетунь 06.47 1 мин  06.48 51 м 
Рабочий Поселок 06.50 1 мин  06.51 54 м 
Кунцево 1 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Славянский Бульвар 06.56 1 мин  06.57 1 ч 
Фили 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Тестовская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  7 м 
Беговая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 07.13 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6702 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031