В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 08.40 и прибывает на станцию Апостолово в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.40
Херсон-Восточный 08.51 2 мин  08.53 11 м 
Текстильная 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Срочный 09.08 2 мин  09.10 28 м 
Солнечная 09.15 2 мин  09.17 35 м 
Оросительная 09.27 2 мин  09.29 47 м 
Галагановка 09.39 2 мин  09.41 59 м 
Дружба 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Снигиревка 09.57 2 мин  09.59 1 ч  17 м 
Евгеньевка 10.08 2 мин  10.10 1 ч  28 м 
Туркулы 10.16 2 мин  10.18 1 ч  36 м 
Новопавловка 10.24 2 мин  10.26 1 ч  44 м 
Калининдорф 10.33 5 мин  10.38 1 ч  53 м 
Березнеговатая 10.51 5 мин  10.56 2 ч  11 м 
Лепетиха 11.11 9 мин  11.20 2 ч  31 м 
Белая Криница 11.36 2 мин  11.38 2 ч  56 м 
Новодмитриевский 11.56 12 мин  12.08 3 ч  16 м 
Староселье 12.15 2 мин  12.17 3 ч  35 м 
Блакитное 12.25 2 мин  12.27 3 ч  45 м 
Высокополье 12.40 2 мин  12.42 4 ч 
Дубки 12.55 2 мин  12.57 4 ч  15 м 
Апостолово 13.12 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930