В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Терещенская — Новгород-Северский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Терещенская - Новгород-Северский отправляется со станции Терещенская в 06.40 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 06.40
Осота 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Бригадный 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Шостка 07.00 2 мин  07.02 20 м 
Химиков 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Богданка 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Богдановка 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Пироговка 07.28 1 мин  07.29 48 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 56 м 
Юхново 07.42 1 мин  07.43 1 ч  2 м 
Новгород-Северский 07.56 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6701 Терещенская — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031