В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685/6686/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6685/6686/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Сосьва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.00 и прибывает на станцию Сосьва в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березит, Копалуха, Стриганово, Красные Орлы, Незевай, Алапаевск, Мугайское, Белая Глина, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.00
Первомайская 20.05 1 мин  20.06 5 м 
Шарташ 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Аппаратная 20.22 2 мин  20.24 22 м 
Березит 20.37 2 мин  20.39 37 м 
Кедровка 20.49 2 мин  20.51 49 м 
Монетная 21.02 4 мин  21.06 1 ч  2 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  15 м 
Копалуха 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
Адуй 21.30 1 мин  21.31 1 ч  30 м 
Крутиха 21.41 1 мин  21.42 1 ч  41 м 
Костоусово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  52 м 
Стриганово 22.03 1 мин  22.04 2 ч  3 м 
Реж 22.14 2 мин  22.16 2 ч  14 м 
Никель 22.22 1 мин  22.23 2 ч  22 м 
Соснята 22.32 1 мин  22.33 2 ч  32 м 
Красные Орлы 22.38 1 мин  22.39 2 ч  38 м 
Бурлаки 22.43 1 мин  22.44 2 ч  43 м 
Большая Трифоновка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  51 м 
Егоршино 22.58 32 мин  23.30 2 ч  58 м 
Незевай 23.47 1 мин  23.48 3 ч  47 м 
Самоцвет 00.01 1 мин  00.02 4 ч  1 м 
Коптелово 00.14 1 мин  00.15 4 ч  14 м 
125 Км Остановочный Пункт 00.35 1 мин  00.36 4 ч  35 м 
Алапаевск 00.43 42 мин  01.25 4 ч  43 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.46 1 мин  01.47 5 ч  46 м 
Бабушкино 01.54 1 мин  01.55 5 ч  54 м 
Бубчиково 02.07 1 мин  02.08 6 ч  7 м 
Мугайское 02.23 1 мин  02.24 6 ч  23 м 
Ерзовка 02.46 1 мин  02.47 6 ч  46 м 
Хабарчиха 02.58 1 мин  02.59 6 ч  58 м 
Карпунино 03.22 1 мин  03.23 7 ч  22 м 
Белая Глина 03.29 1 мин  03.30 7 ч  29 м 
Предтурье 03.39 3 мин  03.42 7 ч  39 м 
Усть-березовка 03.59 1 мин  04.00 7 ч  59 м 
101 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 8 ч  18 м 
97 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 8 ч  24 м 
Сосьва Новая 04.31 1 мин  04.32 8 ч  31 м 
Новая Заря 04.45 30 мин  05.15 8 ч  45 м 
Сосьва 05.37 9 ч  37 м 

В расписании поезда 6685/6686/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728