В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6681 Алапаевск — Сосьва Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6681 сообщением Алапаевск - Сосьва Новая отправляется со станции Алапаевск в 07.44 и прибывает на станцию Сосьва Новая в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синячиха, 226 Км Остановочный Пункт, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Винокурово, 178 Км Остановочный Пункт, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-березовка, 101 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.44
Синячиха 07.58 1 мин  07.59 14 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 22 м 
Бабушкино 08.15 1 мин  08.16 31 м 
Бубчиково 08.28 1 мин  08.29 44 м 
Рычково 08.34 1 мин  08.35 50 м 
Мугайское 08.45 1 мин  08.46 1 ч  1 м 
Винокурово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  12 м 
178 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  19 м 
Ерзовка 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Хабарчиха 09.22 1 мин  09.23 1 ч  38 м 
Шайтан 09.36 1 мин  09.37 1 ч  52 м 
Карпунино 09.47 2 мин  09.49 2 ч  3 м 
Белая Глина 09.55 1 мин  09.56 2 ч  11 м 
Предтурье 10.05 2 мин  10.07 2 ч  21 м 
Усть-березовка 10.23 1 мин  10.24 2 ч  39 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  58 м 
97 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 3 ч  4 м 
Сосьва Новая 10.56 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6681 Алапаевск — Сосьва Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930