В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Москва — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Внуково номер 6671 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.12 и прибывает на станцию Внуково в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6671 Москва - Внуково пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.12
Москва-Сортировочная-Киевская 08.18 1 мин  08.19 6 м 
Минская 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Матвеевское 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Аминьевская 08.25 1 мин  08.26 13 м 
Очаково 1 08.29 1 мин  08.30 17 м 
Сколково 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Солнечная 08.35 1 мин  08.36 23 м 
Переделкино 08.39 1 мин  08.40 27 м 
Мичуринец 08.42 1 мин  08.43 30 м 
Внуково 08.47 35 м 

В расписании поезда 6671 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930