В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Москва-Киевская — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Москва-Киевская - Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 08.10 и прибывает на станцию Внуково в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.10
Москва-Сортировочная-Киевская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Матвеевское 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Очаково 1 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Сколково 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Солнечная 08.33 1 мин  08.34 23 м 
Переделкино 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Мичуринец 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Внуково 08.44 34 м 

В расписании поезда 6671 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031