В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Тарасиха - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Тарасиха в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 17.40
Кеза 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Линда 17.51 1 мин  17.52 11 м 
Каликино 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Шпалозавод 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Киселиха 18.08 1 мин  18.09 28 м 
Рекшино 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Толоконцево 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Нижний Новгород-Московский 18.31 51 м 

В расписании поезда 6669 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031