В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Нижний Новгород-Московский - Тарасиха отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.38 и прибывает на станцию Тарасиха в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.38
Толоконцево 16.51 1 мин  16.52 13 м 
Рекшино 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Киселиха 17.00 1 мин  17.01 22 м 
Шпалозавод 17.05 1 мин  17.06 27 м 
Каликино 17.09 1 мин  17.10 31 м 
Линда 17.15 1 мин  17.16 37 м 
Кеза 17.21 1 мин  17.22 43 м 
Тарасиха 17.27 49 м 

В расписании поезда 6662 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031