В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Нижний Новгород-Московский - Тарасиха отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Тарасиха в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.30
Толоконцево 15.43 1 мин  15.44 13 м 
Рекшино 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Киселиха 15.52 1 мин  15.53 22 м 
Шпалозавод 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Каликино 16.01 1 мин  16.02 31 м 
Линда 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Кеза 16.13 1 мин  16.14 43 м 
Тарасиха 16.19 49 м 

В расписании поезда 6660 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031