В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6360 Шахунья — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6656/6360 сообщением Шахунья - Киров-Пасс. отправляется со станции Шахунья в 05.55 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 712 Км Остановочный Пункт, Шерстки, Ежиха, Иготино, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 05.55
Шестериково 06.05 1 мин  06.06 10 м 
Тоншаево 06.15 1 мин  06.16 20 м 
712 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 31 м 
Пижма 06.32 12 мин  06.44 37 м 
Буреполом 06.58 1 мин  06.59 1 ч  3 м 
Шерстки 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Пост 747 Км 07.10 1 мин  07.11 1 ч  15 м 
753 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  21 м 
Ежиха 07.23 1 мин  07.24 1 ч  28 м 
Ежуры 07.33 1 мин  07.34 1 ч  38 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  47 м 
Иготино 07.46 1 мин  07.47 1 ч  51 м 
Шакали 07.53 1 мин  07.54 1 ч  58 м 
Котельнич 2 08.02 1 мин  08.03 2 ч  7 м 
Котельнич 1 08.12 1 мин  08.13 2 ч  17 м 
Белая 08.16 1 мин  08.17 2 ч  21 м 
Мокрицы 08.19 1 мин  08.20 2 ч  24 м 
Васевка 08.23 1 мин  08.24 2 ч  28 м 
Марадыковский 08.32 1 мин  08.33 2 ч  37 м 
892 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  40 м 
Быстряги 08.41 1 мин  08.42 2 ч  46 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  51 м 
Шалегово 08.50 1 мин  08.51 2 ч  55 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 2 ч  58 м 
Оричи 09.03 1 мин  09.04 3 ч  8 м 
Социалистическая 09.08 1 мин  09.09 3 ч  13 м 
Стрижи 09.15 1 мин  09.16 3 ч  20 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  23 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 3 ч  26 м 
Цапели 09.25 1 мин  09.26 3 ч  30 м 
Лянгасово-Парк-а 09.31 1 мин  09.32 3 ч  36 м 
Лянгасово-Депо 09.33 1 мин  09.34 3 ч  38 м 
Лянгасово-Пасс 09.40 1 мин  09.41 3 ч  45 м 
Чухломинский 09.50 1 мин  09.51 3 ч  55 м 
Ломовская 09.54 1 мин  09.55 3 ч  59 м 
Киров-Пасс. 10.03 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6656/6360 Шахунья — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031