В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6609 Нижняя — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижняя - Екатеринбург номер 6654/6609 отправляется со станции Нижняя в 16.30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 16.30
35 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Путевой Пост 31 Км 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Разъезд N1 16.49 1 мин  16.50 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 25 м 
Барабаново 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Уаз 17.06 1 мин  17.07 36 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 41 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 45 м 
Каменск-Уральский 17.29 26 мин  17.55 59 м 
Соцгород 18.00 1 мин  18.01 1 ч  30 м 
Кунавино 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Кодинский 18.11 1 мин  18.12 1 ч  41 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  45 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  49 м 
Перебор 18.24 1 мин  18.25 1 ч  54 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  59 м 
Храмцовская 18.35 1 мин  18.36 2 ч  5 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 2 ч  9 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  14 м 
Марамзино 18.48 1 мин  18.49 2 ч  18 м 
51 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  22 м 
Пост 49 Км 18.55 1 мин  18.56 2 ч  25 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  28 м 
Колюткино 19.02 1 мин  19.03 2 ч  32 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  37 м 
Хризолитовый 19.14 1 мин  19.15 2 ч  44 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  51 м 
Арамиль 19.26 1 мин  19.27 2 ч  56 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч 
Кольцово 19.38 1 мин  19.39 3 ч  8 м 
Компрессорный 19.42 1 мин  19.43 3 ч  12 м 
Лечебный 19.47 1 мин  19.48 3 ч  17 м 
Чапаевская 19.52 1 мин  19.53 3 ч  22 м 
Путевка 19.55 1 мин  19.56 3 ч  25 м 
Шарташ 20.01 1 мин  20.02 3 ч  31 м 
Первомайская 20.05 1 мин  20.06 3 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.11 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031