C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.25 и прибывает на станцию Металлист в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Выболово, Убежицы, 50 Км Остановочный Пункт, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.25
435 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.34 1 мин  09.35 9 м 
Платформа 431 Км 09.37 1 мин  09.38 12 м 
Петряевка 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Сартаково 09.56 1 мин  09.57 31 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Буревестник 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Копнино 10.12 1 мин  10.13 47 м 
Ефимьево 10.20 1 мин  10.21 55 м 
Стрелково 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Кожевенное 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Выболово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  20 м 
Убежицы 10.52 1 мин  10.53 1 ч  27 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  32 м 
Ворсма 11.07 1 мин  11.08 1 ч  42 м 
Абабково 11.13 1 мин  11.14 1 ч  48 м 
Северный 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
Металлист 11.36 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031