C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652/6603 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 08.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 08.02
35 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 5 м 
Путевой Пост 31 Км 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Разъезд N1 08.21 1 мин  08.22 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Барабаново 08.30 1 мин  08.31 28 м 
Уаз 08.38 1 мин  08.39 36 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 41 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Каменск-Уральский 09.01 10 мин  09.11 59 м 
Соцгород 09.16 1 мин  09.17 1 ч  14 м 
Кунавино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  20 м 
Кодинский 09.28 1 мин  09.29 1 ч  26 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  31 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  35 м 
Перебор 09.42 1 мин  09.43 1 ч  40 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  44 м 
Храмцовская 09.53 1 мин  09.54 1 ч  51 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  55 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  1 м 
Марамзино 10.08 1 мин  10.09 2 ч  6 м 
51 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч  10 м 
Пост 49 Км 10.15 1 мин  10.16 2 ч  13 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  16 м 
Колюткино 10.23 1 мин  10.24 2 ч  21 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  26 м 
Хризолитовый 10.36 1 мин  10.37 2 ч  34 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  40 м 
Арамиль 10.47 1 мин  10.48 2 ч  45 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 2 ч  50 м 
Кольцово 11.00 1 мин  11.01 2 ч  58 м 
Компрессорный 11.05 1 мин  11.06 3 ч  3 м 
Лечебный 11.10 1 мин  11.11 3 ч  8 м 
Чапаевская 11.15 1 мин  11.16 3 ч  13 м 
Путевка 11.19 1 мин  11.20 3 ч  17 м 
Шарташ 11.25 1 мин  11.26 3 ч  23 м 
Первомайская 11.29 1 мин  11.30 3 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.35 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30