В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6603 Нижняя — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижняя - Екатеринбург номер 6652/6603 отправляется со станции Нижняя в 08.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 08.02
35 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 5 м 
Путевой Пост 31 Км 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Разъезд N1 08.21 1 мин  08.22 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Барабаново 08.30 1 мин  08.31 28 м 
Уаз 08.38 1 мин  08.39 36 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 41 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Каменск-Уральский 09.01 19 мин  09.20 59 м 
Соцгород 09.25 1 мин  09.26 1 ч  23 м 
Кунавино 09.31 1 мин  09.32 1 ч  29 м 
Кодинский 09.36 1 мин  09.37 1 ч  34 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  38 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  42 м 
Перебор 09.49 1 мин  09.50 1 ч  47 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  51 м 
Храмцовская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  58 м 
61 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  2 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  7 м 
Марамзино 10.13 1 мин  10.14 2 ч  11 м 
51 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  15 м 
Пост 49 Км 10.20 1 мин  10.21 2 ч  18 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 2 ч  21 м 
Колюткино 10.27 1 мин  10.28 2 ч  25 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  30 м 
Хризолитовый 10.39 1 мин  10.40 2 ч  37 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  44 м 
Арамиль 10.51 1 мин  10.52 2 ч  49 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  53 м 
Кольцово 11.03 1 мин  11.04 3 ч  1 м 
Компрессорный 11.07 1 мин  11.08 3 ч  5 м 
Лечебный 11.12 1 мин  11.13 3 ч  10 м 
Чапаевская 11.17 1 мин  11.18 3 ч  15 м 
Путевка 11.20 1 мин  11.21 3 ч  18 м 
Шарташ 11.26 1 мин  11.27 3 ч  24 м 
Первомайская 11.30 1 мин  11.31 3 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.36 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930