В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 06.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 06.15
Северный 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Абабково 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Ворсма 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Кожевенное 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Стрелково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  4 м 
Ефимьево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  9 м 
Копнино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  17 м 
Буревестник 07.37 1 мин  07.38 1 ч  22 м 
Окская 07.43 4 мин  07.47 1 ч  28 м 
Сартаково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Петряевка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Платформа 431 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.12 1 мин  08.13 1 ч  57 м 
435 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч 
Нижний Новгород-Московский 08.25 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031