В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 17.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.53
Шереметьевская 17.58 1 мин  17.59 5 м 
Хлебниково 18.00 1 мин  18.01 7 м 
Водники 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Долгопрудная 18.05 1 мин  18.06 12 м 
Новодачная 18.08 1 мин  18.09 15 м 
Марк 18.12 1 мин  18.13 19 м 
Лианозово 18.14 1 мин  18.15 21 м 
Бескудниково 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Дегунино 18.20 1 мин  18.21 27 м 
Окружная 18.24 1 мин  18.25 31 м 
Тимирязевская 18.28 1 мин  18.29 35 м 
Москва-Савеловская 18.35 1 мин  18.36 42 м 
Москва-Белорусская 18.41 48 м 

В расписании поезда 6651 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031