C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.50 и прибывает на станцию Семенов в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.50
Толоконцево 19.04 1 мин  19.05 14 м 
Рекшино 19.09 1 мин  19.10 19 м 
Киселиха 19.13 1 мин  19.14 23 м 
Шпалозавод 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Каликино 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Линда 19.28 1 мин  19.29 38 м 
Кеза 19.34 1 мин  19.35 44 м 
Тарасиха 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Осинки 19.49 1 мин  19.50 59 м 
Семенов 19.58 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6644 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30