В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Москва — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Внуково номер 6641 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.43 и прибывает на станцию Внуково в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6641 Москва - Внуково пролегает c остановками по станциям Минская, Матвеевское, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.43
Минская 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Матвеевское 08.52 1 мин  08.53 9 м 
Аминьевская 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Сколково 09.01 1 мин  09.02 18 м 
Солнечная 09.04 1 мин  09.05 21 м 
Переделкино 09.08 1 мин  09.09 25 м 
Мичуринец 09.11 1 мин  09.12 28 м 
Внуково 09.15 32 м 

В расписании поезда 6641 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031