В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Тарасиха - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Тарасиха в 15.06 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 15.06
Кеза 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Линда 15.17 1 мин  15.18 11 м 
Каликино 15.24 1 мин  15.25 18 м 
Шпалозавод 15.28 1 мин  15.29 22 м 
Киселиха 15.34 1 мин  15.35 28 м 
Рекшино 15.38 1 мин  15.39 32 м 
Толоконцево 15.44 1 мин  15.45 38 м 
Нижний Новгород-Московский 15.57 51 м 

В расписании поезда 6633 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031