C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Колчедан отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.53 и прибывает на станцию Колчедан в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путевка, Компрессорный, Арамиль, 40 Км Остановочный Пункт, Пост 49 Км, 57 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Соцгород, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.53
Первомайская 06.58 1 мин  06.59 5 м 
Шарташ 07.02 1 мин  07.03 9 м 
Путевка 07.08 1 мин  07.09 15 м 
Чапаевская 07.11 1 мин  07.12 18 м 
Лечебный 07.15 1 мин  07.16 22 м 
Компрессорный 07.19 1 мин  07.20 26 м 
Кольцово 07.25 1 мин  07.26 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 39 м 
Арамиль 07.36 1 мин  07.37 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 47 м 
Хризолитовый 07.47 1 мин  07.48 54 м 
40 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 59 м 
Колюткино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  9 м 
Пост 49 Км 08.06 1 мин  08.07 1 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  16 м 
Марамзино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  21 м 
57 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  25 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  29 м 
Храмцовская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  35 м 
70 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  41 м 
Перебор 08.39 1 мин  08.40 1 ч  46 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  50 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  54 м 
Кодинский 08.52 1 мин  08.53 1 ч  59 м 
Кунавино 08.57 1 мин  08.58 2 ч  4 м 
Соцгород 09.03 1 мин  09.04 2 ч  10 м 
Каменск-Уральский 09.08 3 мин  09.11 2 ч  15 м 
Травяны 09.22 1 мин  09.23 2 ч  29 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  34 м 
Боевский 09.32 1 мин  09.33 2 ч  39 м 
Колчедан 09.39 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31